Сколько времени на возврат денег после расторжения договора с МТС?

• г. Санкт-Петербург
Подал заявление на расторжении договора МТС так как при поступлении денежных средств на номер поставили запрет на вывод денег. С 19 мая жду возврат по реквизитам на банковскую карту но они бесконечно просят предоставить документы и чеки от куда эти деньги появились, я конечно раз 20 уже все предоставил но рассмотрение так и не продвигается, сегодня уже 8 июня, скажите мне пожалуйста сколько времени им дано на возврат денежных средств
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

10 дней с момента получения письменного обоснованного требования от потребителя на возврат или выплату денежной суммы. Либо выплачивают, либо присылают письменный мотивировочный отказ.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Жалобу на них в Роскомнадзор напишите.

С уважением.

10 дней вроде как