Незаконная торговля

• г. Ярославль
На улице в самом центре где ездят туристы и просто много людей впояли арбузную палатку с овощами, которая внешне просто уродует и превращает в кишлак прекрасный перекресток центра города, так вот вопрос, куда обратится для того что бы проверили на законность установку данного ларька лицами не славянской наружности. Модно ли оставить запрос через 02 для проверки или же обратиться в налоговую и ТД?
Ответы на вопрос (7):

В прокуратуру обратитесь с жалобой.

С уважением.

Это все очень долго, есть более оперативный способ, на подобие вызова наряда по факту ?

В администрацию города , в департамент потребительского рынка, так как они курируют выдачу разрешений на торговые места в городе.

Может призедену написать?

Действительно- вызовите полицию

приедут... проверят

Хороший ответ, ну а если они на прикорме, куда после вызова полиции стоит обратится?

Можно позвонить в администрацию ,в полицию