Можно ли представить новые доказательства в гражданском деле после решения суда в кассационной инстанции?

• г. Санкт-Петербург
Гражданское дело, есть решение суда 3-ей инстанции (кассация). Возможно ли на данном этапе заявить о новых доказательствах в деле (которые действительно повлияют на решение по делу)? Спасибо!
Ответы на вопрос (6):

На данном этапе никакие новые доказательства не принимаются.

Такой порядок уже не предусмотрен. Возможно иным основанием иска подать