Могут ли выписать штраф за оплату проезда в автобусе, если данные указаны неверно в акте административного правонарушения?

• г. Пермь
В автобусе не удалось сразу оплатить проезд, так как забежала в последний момент и начала пополнять приложение для оплаты транспорта, как мы подъехали к следующей остановке (там ехать 1 мин), я уже ввела номер автобуса для оплаты, но тут валидаторы заблокировали и оплата не прошла. Я об этом сообщила контролеру, она в оплате отказала, начала составлять акт о выявлении признаков административного правонарушения, где неверно указала год выдачи паспорта и ошиблась в месте рождения. В объяснении я указала ситуацию, проезд после составления акта оплатила, о чем в акте так же указала по просьбе контролера. Составление протокола об административном нарушении будет 14.06.2024, но я не могу явиться - рабочий день, а по номеру телефона указанному здесь не берут трубку. С учетом того, что проезд оплачен, а данные указаны не верно придет ли штраф?
Ответы на вопрос (8):

Неизвестно, предсказать решение органа в таком случае невозможно. Может быть любым.

Это вопрос вероятности: могут или не могут. Ждите.

Оспаривайте запятая в своё время но вызвать всё равно