Компенсация материального вреда.

1. Вы можете получить компенсацию от Страховой компании ,так как пассажиры застрахованы
2, Можете в суде взыскать компенсацию с перевозчика. Легкий вред здоровью - 50000-100 000 рублей

Расходы на лечение покрывает страховая компания - до 500000 рублей. В судебном порядке можно взыскать мольно компенсацию морального вреда.
Вы вправе взыскать компенсацию морального вреда не только с водителя, но и с собственника городского транспорта - муниципального автопредприятия. Можете подать ещё один иск в его адрес. Что касается всех остальных выплат - Вы вообще не по адресу обратились. Расходы на лекарства оплачиваются страховой компанией ОСГОП, а не виновником. Юридическую помощь - взыскивайте в новом иске к автопредприятию, если юрист будет принимать участие в процессе. Будут вопросы, обращайтесь.