Проблема с ГАИ - номера и пластик забрали из-за просроченной временной регистрации, не учли продление - как поступить?

• г. Хабаровск

Гаишники забрали номера и пластик так как закончилась временная регистрация, первый раз отдали я продлил регистрацию по тому же адресу они не внесли в базу данных продление регистрации забирают второй раз номера с пластиком и говорят перерегистрировать машину подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас первый раз закончилась временная регистрация, соотвественно закончилась и временная регистрация авто, поэтому сотрудники ГАИ правы, Вы должны заново зарегистрировать авто.