Не хочу ничего подписыватиь так как буду в городе...

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд развести без моего согласия.. когда есть имущественные притензии к супругу... требует подписать бумаги которые придут из суда... не хочу ничего подписыватиь так как буду в городе... через несколько месяцев... сейчас нахожусь в отпуске..

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Расторжение брака возможно и при наличии разногласий по вопросам общего имущества, так как сохранение семьи и раздел имущества - это не связанные между собой требования. Суд вправе рассмотреть такое дело заочно.

С уважением