Сколько будет моя пенсия после вступления в силу нового закона о пенсионных выплатах к 80-летию?

• г. Саратов
21.07.2024 мне исполнится 80 лет. Сейчас у меня пенсия 27.800 рублей. На сколько мне прибавят пенсию в связи с новым законом о достижении 80 лет?
Ответы на вопрос (3):

Никаких новых законов нет. Если вы получаете пенсию по инвалидности или по потере кормильца, ее размер не изменится. Повышение, как и было раньше, коснется только получателей страховой пенсии по старости.

Ответ отключен модератором

Нет никакого нового закона о достижении 80 лет.

Это старые нормы. По достижении 80 лет в 2024 году размер пенсии увеличится на 8134,88 руб.