Я попал в ловушку? Мне или моим родителям что-то грозит за интим видео в чате?

• г. Саратов
Мне 14, я сидел в анонимном чате в телеграмме, мне написала девушка и предложила интим видео за деньги, сказала что ей 19, я согласился, теперь она сказала что ей 17, и мне или моим моим родителям светит от 2 до 8, говорит что по переводу есть информация и завтра пойдет писать заявление. Вопрос: мне или моим родителям что то грозит?
Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит, как и никто никуда не заявит, обычный, развод на деньги.

Малыш, тебе ничего не грозит - это мошенники, причём обычно группой по предварительному сговору. А на будущее, развлекайся только с украиночками, нам за них ничего не будет.

Попробую угадать - требует денег..это распространенная схема мошенничества, не нужно ничего им платить.

Ничего ни Вам ни родителям не будет.

Ничего никому не грозит, это не девушка, а вымогатель-мошенник, Вас дурит, чтобы развести на деньги.

Можете родителям сказать и заявление в полицию подать.