Почему охранник сфотографировал меня с подругой после кражи в магазине и что нас ждет дальше?

• г. Омск
Подруга совершила кражу в магазине я этого не делала но меня тоже задержали охранник объяснил это тем что всё это время я находилась рядом с ней, обошлось без полиции, но охранник сфотографировал украденный товар и меня с подругой. Почему он сфотографировал меня тоже и что будет?
Ответы на вопрос (3):

Елена, вам ничего не будет, если "обошлось" без вызова полиции.

Ваши фото поместят в реестр неблагонадежных клиентов магазина