Что может повлиять на изменение решения суда относительно раздела имущества и как защитить свои интересы в данной ситуации?

• г. Екатеринбург
Прошел раздел имущества, получила решение суда на руки. Половина стоимости дома и земельного участка после оценки по суду мне. Суд признал все совместно нажитым имуществом. Суд присудил бывшему супругу присудил выплатить мне денежную компенсацию. Сейчас бывший супруг подал иск об отмене заочного решения в суде. Вопрос такой, что сейчас может повлиять чтобы суд поменял решение, и как мне быть в такой ситуации.
Ответы на вопрос (9):

Далеко не факт, что отменят решение суда. Так что стоит подождать.

С уважением.

Вы получили копию жалобы? если да то можно и нужно подготовить возражение.