Обязательно ли выносить поворотные точки границ участка перед установкой забора?

• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, обязательно ли выносить поворотные точки границ участка на местность или можно ставить забор по кадастровой карте своего участка с сайта Росреестра (Публичная кадастровая карта). Правление СНТ заставляет делать забор по точкам.
Ответы на вопрос (2):

Если поставите по точкам и зафиксируете это то впоследствии никаких проблем не будет с размером и границами

Координаты уже зафиксированы в Росреестре. Участку 40 лет, приватизации 14 лет. Имеет ли право председатель требовать установку забора по точкам или это не его компетенция, а мое личное дело?