Сын числиться без вести пропавший.. те нет тела... невестка требует от меня днк.. смысл мне здавать если нет тела?

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (2):

При чем тут смысл? Если найдут тело, то сможете его похоронить не обезличенным

Здраствуйте. Есть доля вероятности, что в будущем могут найти и тогда легче будет установить кто он и передать тело вам для захоронения.