Сколько звонков в месяц должна получать отбывающая наказание дочь по общему режиму?

• г. Оренбург
Дочь отбывает наказание, звонила два раза в неделю, сейчас звонки урезали до одного раза в месяц, сколько звонков положено, общий режим, облегчена.
Ответы на вопрос (1):

Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией исправительного учреждения количество телефонных разговоров может быть ограничено до шести в год. Продолжительность каждого разговора не должна превышать 15 минут (Ст. 91 УИК РФ).

Если ограничение не связано с техническими возможностями, жалуйтесь в прокуратуру.