Сколько времени можно не подписывать трудовой договор после получения?

• г. Кемерово
Устроилась на новую работу. Пришла в понедельник 10.06.2024, написала заявление на трудоустройство со вторника 11.06.2024, во вторник получила трудовой договор на ознакомление домой. Меня не устраивают некоторые пункты и я не хочу подписывать документы, но хочу пока подумать. Сколько времени я могу не подписывать трудовой договор?
Ответы на вопрос (4):

Нет у вас времени.

Почему нет?

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Если вы уже приступили к работе, то можете подписывать, можете не подписывать - это уже ни на что не повлияет, если работодатель будет не готов что-либо менять в трудовом договоре.

Ст. 67 ТК РФ.

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя