Не могу найти свой страховой полис на авто? Как это можно узнать даже не помню в какой страховой компании застрахован

• г. Казань
Ответы на вопрос (6):

Сделайте запрос в РСА.

Проверьте по базе Российского союза автостраховщиков

Здравствуйте. Если страхователь не имеет никакой информации об автостраховщике, нужно направить письменный запрос или обратиться лично в РСА. После предоставления данных о VIN автомобиля, его регистрационном знаке заявитель получит сведения об интересующей его компании.

На сайте автокод раньше можно было узнать

Ответ отключен модератором

Дело в том что ни полиса ни номера полиса нет но авто страховать но не помню где че как во хочу узнать ДТП произошло)