Наказание, за взятие в плен Украинок

• г. Москва
К примеру, я украл в плен, украинку, которая воевала за свою сторону, на территории России. Поскольку между нашими странами такая ситуация, мне интересно, будет ли человеку самовольно укравшего её какое либо наказание, а так же, в случае объяснения мира, какие ждут последние, если не отпустить её
Ответы на вопрос (3):

Объявления*

Добрый день! В вашем случае пленного бойца вы обязаны передать властям России. Если этого не сделать действия могут быть квалифицированны по ст. 126 (похищение человека) 127 (не законное лишение свободы), а далее в зависимости от того как использовалась пленая по иным статьям уголовного кодекса

Какой боец, попробуй прочитать вопрос.