Возможность работы по договору при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и необходимость увольнения с основного места работы

• г. Емва

Я работала в участковом лесничестве. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет с внучкой. Ребенку исполнилось 1.5 года. Могули я работать по договору. И надо ли мне увольнятсяс основного места работы, если работа по договору в этой же организации.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать или увольняться .Ваш отпуск окончен.после 1.5 лет