Заполнение анкеты

• г. Нальчик
Имеет ли право кассир заполнять анкету клиенту, который оплачивает за жкх свыше 15000
Ответы на вопрос (2):

Какой кассир? В Сбере? Что за анкета? Пусть заполняет, клиент если согласен - проверит и распишется... В чём суть вопроса?

При чем тут 15000? Какой кассир? Какую анкету? Если данные, необходимые для оплаты, то это не анкета. Анкету заполняет сам клиент.