Могут ли расписать 17-летнюю девушку и парня 26 лет с согласия родителей на брак?

• г. Рязань
Могут ли раскисать 17-летнюю девушку и парня 26 лет с согласия родителей на брак?
Ответы на вопрос (6):

Могут, конечно.

Могут, но согласие даёт муниципалитет , если закон региона таков.

Здравствуйте! В 17 лет вступить в брак можно, если имеется обоюдное согласие двух сторон, в любом случае потребуется письменное разрешение от органа местного самоуправления, и для получения данного разрешения, потребуется веская причина (беременность например).

Могут, получайте согласие родителей и идите в ЗАГС.

Ответ отключен модератором

Могут