Можно ли военнослужащему изменить данные о родственниках в связи с разводом и новым браком?

• г. Краснодар
Как военнослужащему изменить данные родственников, т.е. в течении прохождения службы я развелся и женился вновь.
Ответы на вопрос (5):

Подайте по команде рапорт, в котором просите командира части внести изменения в личное дело в раздел состав семьи, представьте документы.

Если оформление официальное, копии документов приложите к рапорту и передайте в личное дело в канцелярию на регистрацию. Фото рапорта с штампом о регистрации оставьте в телефоне и перешлите жене

Подтверждающие документы и рапорт командиру с просьбой внести изменение в документы отдайте в строевую часть.

Подайте рапорт наложите документы просите внести изменения в личное дело

Так вы обязаны подать рапорт в строевую часть об изменении вашего семейного положения с приложением заверенных копий документов о расторжении брака и его заключения вновь, чтобы приобщили в ваше личное дело.