Оплата внеклассной работы по физической культуре

• г. Нижний Новгород
Много лет отработала учителем физической культуры. Всегда внеклассная работа по физической культуре оплачивалась от количества классов комплектов. Если классов меньше 29, то оплачивали 0,5 ставки. Если классов в школе было 29 и больше, то на внеклассную работу выделялась целая ставка часов. Почему последние 2 года это не соблюдается? Появились какие-то новые нормативные документы? Подскажите какие? И на каком основании при 29 классах стали оплачивать только 0,5 ставки. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если не ошибаюсь , 100 % оплачивали , если в школе 30 и более классов-комплектов . 20-29 классов - 0,5 ставки , 10-19 - 25 %