Судебная экспертиза показала отсутствие дефекта⁠⁠

• г. Новосибирск
Сломался ноутбук (перестал включаться), была проведена досудебная экспертиза, на которой дефект был подтвержден, далее передали продавцу для ремонта, продавец тоже видел дефект, после 45 дней товар не починили, итог требование расторжение дкп>игнор от продавца>суд и судебная экспертиза которая подтверждает отсутствие дефекта, все работает (товар был пол года у продавца), что в такой ситуации делать?
Ответы на вопрос (4):

По тексту либо оспариваете решение, надо было другую экспертизу заказывать. Либо просто получаете его назад и начинаете им пользоваться по назначению.

Ответ отключен модератором

Оставить иск требования, которые не связаны с дефектом, а связаны лишь с нарушением иных прав потребителя.

Корректировать исковые требования исходя из фактических обстоятельств по делу