Отсрочка при поступлении в магистратуру

• г. Оренбург
Поступаю в магистратуру после окончания бакалавриата. Срок обучения бакалавриата заканчивается 31 августа. Написал заявление в вузе на отпуск, чтобы поступить в магистратуру. Сходил в военкомат, сказали, что с наличием справки даже при предоставленгом отпуске после обучения откажут-не подпишут. Как быть? Без подписи военкомата не отдадут диплом...
Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в прокуратуру, ибо это совершенно незаконно.