Действия приставов

• г. Белгород
В январе месяце была взыскана дважды сумма по Ип. Это Ип так и висит не закрытое. Сегодня мне пришли уведомления об открытии Ип сразу от двух приставов по этому же долгу. Дважды оплаченному. На направленную до этого жалобу ответа нет. Более того. Такая же ситуация по ещё одному долгу. Причем также от двух разных приставов. И конечно же исполнительский сбор каждому необходимо заплатить. Как обжаловать это?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Подавайте жалобу в порядке подчинённости либо в суд.

Софья, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности или в суд в порядке ст. ст. 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Если не ответит в течение 30 дней, то направляйте повторную жалобу о привлечении к дисциплинарной ответственности за нарушение порядка обращения граждан