Как быстро исправить ошибку в отчестве ребёнка в свидетельстве о рождении?

• г. Москва
У ребёнка в свидетельстве о рождении в отчестве мамы была ошибка (неправильно перевели букву). Сейчас подали заявку на исправление. Сказали сделают запрос в Армению, через 3 месяца будет ответ. Уже 4 месяца нет никакого ответа. В мфц тоже ничего не знают, говорят только ждать. Подскажите пожалуйста как быть? Куда можно ещё обратиться?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС

Если уже обращались в ЗАГС и вопрос нерешен, то с заявлением об установлении юридически значимого факта обращайтесь в суд либо представителя найдите в Армении, кто сможет решить вопрос.

Ответ отключен модератором

Вы сможете написать заявление в загс в произвольной форме согласно Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния.