На кого запишут ребёнка и что нужно сделать, чтобы на бывшего мужа не записали?

• г. Железнодорожный

Так как со дня рождения ребенка не прошло 300 дней бывшего мужа записали отцом. Как составить заявление на загс?

Ответы на вопрос (1):

Заявление не на ЗАГС, а на вашего бывшего мужа, если вы имели в виду ответчика по делу. Вам нужно оспорить отцовство