Отмена судебного приказа

• г. Москва
Мне пришёл приказ от мирового судьи, я его отменил, крелитор будет теперь подавать в районный или так же в мировой?
Ответы на вопрос (7):

Зависит от суммы долга. Мировой - до 50тр

Здравствуйте. Может и не подавать, это не императивное требование.

Здравствуйте, если сумма взыскания больше 50 т.р. то в районный, если меньше то в мировой.

Если сумма менее 50000₽, то мировому судье. Больше - в районный суд.

Добрый вечер .

Это зависит от суммы задолженности .Если сумма взыскания менее 50 000 ,то мировой .Если более 50 000 - районный суд.

Смотря какая сумма долга. Если менее 50 000 руб., то в Мировой, если более, то в районный.

до 50 000 мировой суд. свыше 50 000 районный ( городской ) суд.

но бывает так что кредиторы иногда подают иск сразу в районный суд. у меня например был долг 25 000 рублей. судья районного суда приняла иск без проблем.