Могут ли запретить встречи с инвалидом на территории дома и есть ли закон на это?

• г. Новосибирск
В доме инвалидов находится хороший знакомый, продукты передаю через няню, теперь решила сделать ему подарок и купила хороший смартфон, но на территорию не пускают, говорят, что охрана может передать. Имеют ли они право не пускать меня на свидание, и что делать в такой ситуации, есть ли какой то закон? Пока не сменилось руководство свободно могла его навещать, теперь нет.
Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона. Жалуйтесь в местную администрацию и в прокуратуру, пусть разбираются

В таких организациях есть дни и часы посещения, посещения не могу быть ограничены лишь родственниками это не тюрьма. Запишитесь к нему не свидание через официальный сайт организации в установленный день и время и приходите туда с полицией, вопрос решится быстро ни кто не хочет получить обвинение в незаконном удержании гражданина с нарушением его конституционных прав.

Вот родственников у него как раз нет, моя семья ему как родственники, Навещаем его уже 11 лет.