Является ли работа в Ведомственной охране ЖДТ частью стажа работы спасателей МЧС России, дающего право на процентную надбавку за выслугу лет?

• г. Анадырь
Входит ли период работы в Ведомственной охране ЖДТ в стаж работы, дающий право на получение ежемесячной процентной надбавки за выслугу лет спасателям МЧС России
Ответы на вопрос (2):

нет, не является

Уточню я работал стрелком в Федеральном Государственном Предприятии Ведомственной охраны ЖДТ России 13 лет, а сейчас работаю спасателем в МЧС и хотелось бы уточнить по поводу процентной надбавки за стаж.