Каким образом регулируется зарплата преподавателя при посещаемости курсов пенсионерами и инвалидами?

• г. Брянск
Какими правовыми документами установлена зарплата преподавателя от посещаемости слушателей курсов, обучения пенсионеров и инвалидов
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зарплата определяется по согласованию с работником и работодателем, правила прописываются в положениях об оплате труда конкретной организации, и в трудовом договоре.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!