Изменение размера алиментов для дочери при наличии второго ребенка в полноценной семье - возможно ли требовать увеличение процента?

• г. Стерлитамак

Развелись с бывшим мужем. Суд присудил дочке алименты 25 процентов со всех видов заработка. Теперь он женился снова, у него в браке родился второй ребенок, жена тоже подает на алименты. Чтобы уменьшить размер его алиментов мне. Меня вызывают в суд. Могу ли я потребовать чтоб моей дочери присудили больший процент, т,к, она воспитывается в неполной семье, а второй ребенок в полноценной семье?

Ответы на вопрос (1):

Требовать то можете.

Но для оставления алиментв на прежнем уровне вас следует доказать большую нуждаемость. Скажем на дополнительное лечение или нечто подобное.

Без этого у вас ничего не получится.