Что делать, если площадь квартиры в выписке ЕГРН недопустимо меньше реальной?

• г. Симферополь
Что мне делать если в выписке ЕГРН площадь квартиры в два раза меньше чем на самом деле. Квартира муниципальная, данные на квартиру регистрировал муниципалитет, свою ошибку они не признают говорят мне надо доказывать теперь как перепланировку что увеличились метры.
Ответы на вопрос (3):

Для начала, обратиться к кадастровому инженеру и получить заключение.