Незаконный гараж

• г. Петрозаводск
Вопрос такой, напротив нашего дома на муниципальной земле осенью 2023 г человек установил гараж самовольно, человек в данном районе даже не проживает, гараж старый портит вид из окна плюс товарищ ездит по траве т.е раскатал дорогу на лужайке, как заставить убрать незаконную постройку?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в администрацию муниципального образования и прокуратуру.

Обратитесь в местную администрацию Должны приехать и убрать гараж

пишите жалобу в прокуратуру