Можем ли мы расширить жилое пространство, проживая в коммунальной квартире вчетвером?

• г. Москва
Мы проживаем (прописаны) вчетвером в комнате 17 м. Коммунальная квартира. Свекровь, я, муж и дочь. Свекровь имеет домик в МО и в основном живёт там. Комната оформлена на неё кп. Имеем мы право на расширение жилья?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Имеете право на расширение жилья конечно , если суммарно квадратура меньше нормы на 1 человека

Дом свекрови учитывается при расчёте нуждаемости в улучшении жилищных условий.