Как оформить автомобиль без наличия родственников и при наличии доверенности после смерти хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Хотели приобрести автомобиль, но его хозяин погиб, родственников нет. авто у других людей по доверенности. Но ведь в веду смерти хозяина доверенность силы не имеет?. можно ли как то оформить это авто официально, чтоб все документы были в порядке. Или иметь дело с такими машинами не стоит?!

Ответы на вопрос (2):

Доверенность прекращается смертью доверителя и юридической силы не имеет. Лучше не связывайтесь с ними.

Оформить можно, но проблематично тк вам надо будет его приобретать у родственников, которых придется разыскивать .