Что делать, если кредитор выбрал уступку права требования в рамках банкротства, и как оспорить запрос конкурсного управляющего о взыскании расходов на субсидиарку?

• г. Кемерово
Что означает, если кредитор выбрал способ распоряжения правом требования-уступку права? Просто сейчас конкурсный управляющий в рамках дела о банкротстве просит взыскать расходы на субсидиарку на меня, как оспорить?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Передал долг другой стороне цессии.

Возражать.

Нужно подготовить возгоражение

Здравствуйте!

Юристы ре ясновидящие. Выбирайте юриста, покажите ему все документы по делу на консультации, он ознакомится и предложит варианты, можно оспорить или нет, и если можно, то как.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Это значит, что долг продан или передан по иной сделке (уступлен) другому лицу, которе и становится новым кредитором. имеющим право требовать этот долг.

Это не связанные вещи, а так спорить и доказывать

Тут пока нечего оспаривать, отзыв подать, указать не состоятельность требований.