Нужно ли бывшей жене получить ваше согласие на продажу квартиры, в которой вас нет в списке владельцев?

• г. Самара
Бывшая жена продает квартиру купленную после расторжения брака. В ней прописаны она и два её несовершеннолетних сына, один из которых мне является сыном. Просит дать согласие на продажу. Зачем нужно моё согласие если я не являюсь собственником данного жилья.
Ответы на вопрос (2):

Вот и я не пойму, зачем ей это согласие.