Как помочь отцу гражданину Молдавии получить гражданство и документы в России?

• г. Тюмень
Пожалуйста у меня отец гражданин Молдавии, больше 20 лет проживает на территории РФ,документов у него нет совсем никаких, можно ли как то получить гражданство и документы Рф?
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана.

Без документов, удостоверяющих личность и гражданство, сделать это не получится. Надо начать с восстановления молдавских документов.

А их восстанавливать только в Молдавии ?

Можете начать с обращения в Посольство Молдовы в РФ. Возможно, помогут.