Подала на внесудебное банкротство через МФЦ, статус Результат возвращен из ОГВ, что это значит? Отказ?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

1. документы возвращены из той структуры, которая занимается решением данного вопроса.

2. Результат нужно узнавать в МФЦ

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с полным текстом отказа, чтобы вас корректно проконсультировать.

Так я и хочу узнать отказ это или нет? Статус указан Результат возвращен из ОГВ

Так для этого необходимо видеть документ. Как можно разъяснять документ, не видя его? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.