Почему мое гражданское дело вернулось к другому судье первой инстанции после Кассационного суда?

• г. Москва
Я ответчик в гражданском деле. После Кассационного суда общей юрисдикции гражданское дело осталось без изменений и вернулось в суд первой инстанции. При обращении в канцелярию в суд первой инстанции для получения копии решения я узнал что мое дело у другого судьи-1 инстанции. Для чего она его взяла если суды-1 инстанции; Апелляционный суд оставил решение без изменений и вступило в законную силу. Так же после подачи Кассационной жалобы судья решение не изменил и оставил без удовлетворения ответчика.
Ответы на вопрос (8):

Потому что такое решение принял кассакционный суд.