Сирота на 3 курсе техникума - положены ли выплаты после окончания обучения?

• г. Кызыл
Учусь в некоммерческом техникуме. Уже заканчиваю 3 курс. После окончания дают ли деньги, если я сирота. Мне 19 лет
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! За получением материальной помощи можно обратиться в органы социальной защиты населения. В каждом регионе могут быть установлены дополнительные меры поддержки сиротам.

С Уважением!

Здравствуйте

Да обязаны выдать.

Здравствуйте, должны быть выплаты, точный размер и перечень документов для предоставления поддержки сиротам Вы можете узнать в Соц защите