Как заставить председателя гск включить электроэнергию

• г. Кострома
Председатель гск отключил весь кооператив от электросети. Электричеством кооператив снабжает сбыткомпания, электросети, долгов у кооператива нет. В какой орган обратиться, чтобы повлияли на председателя, чтобы тот в свою очередь подключил электроэнергию
Ответы на вопрос (6):

Для начала, можно в прокуратуру жалобу составить и направить.