Нарушение законов или временное помешательство - можно ли реабилитировать себя после принудительного лечения?

• г. Калининград
Господа юристы и адвокаты если человек на ходился на принудительном лечение и когда его забирали в психушку никогда не опрашивали свиделей тоже признавалли невменяемым и отправляли на принудительное лечение это же нарушение процесуалного кодекса и статья тоже раз была плохая но в определение написано что следы моглиб быть мои разве это доказательсво можно ли все реабилитировать спустя 30 лет мне уже 60 нородсвеники не дают мне спокойно жиь ми я хочу себя ребилитировать пока живой и востановить дом как был в детчситве и кто здесь не прописан вытурить возможно все это пока я живой
Ответы на вопрос (1):

Возможно.