Первый Суд по статье 158 ч.3 п.г УК РФ назначил принудительное лечение Иконникову, апелляция проиграна. Вопрос о выпуске из принудительного лечения или проведении экспертизы

• г. Астрахань

Первый Суд по статье 158 ч.3 п.г УК РФ дал принудительное лечения общего режима апелляция проиграна. Кассация На сайте четвертого констационного суда на официальном сайте дело 7 у 5364/2023 написано дело по производству прокрощино званил факт написанного подтвердили. Вопрос обязаны ли псих больница выпустить из принудительного лечения Иконникова или же должны произвести экспертизу об снатия принудительно лечения

Ответы на вопрос (1):

Генрих

Задано вопросов 152[/b], из них [b]VIP - 25

ОТВЕТ, мы обучением юристов, не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.