С какой суммы приставы приходят домой описывая имущество и арестом? Долг 34700

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (5):

Могут

Имущество могут описать и арестовать, если сумма долга превышает 3 000 ₽.

Советую написать жалобу в подразделение ФССП о несоразмерности суммы долга и применяемых мерах принудительного взыскания. Предложите свой вариант погашения задолженности.

Господи, сколько раз уже эксперты, которые в этой теме, давали совет: не открывать дверь приставом, если у вас кредитные долги. Приставы никогда не будут взламывать дверь по кредитным долгам. Утверждение обратного исходит только от тех, кто плохо знает законы. Статистика также говорит о том, что если у вас простые кредитные долги, приставы не будут вскрывать дверь. Таким образом, вы сможете избежать неприятной процедуры описи имущества

Здравствуйте, это вам коллекторы пишут - смело посылайте их в сад.

К вам домой приставы вряд ли из-за тридцатки несчастной придут, у них более важная работа имеется. Это все происки коллекторов, чтобы хоть что-то с вас выбить.

Двери не открывайте, имеете полное право. Если на самом деле испол лист у приставов, то наложат запрет на рег действия на все ваше имущество.