Могут ли приставы наложить арест на квартиру с использованием материнского капитала, если доли не были выделены?

• г. Смоленск
Купили квартиру с использованием мат. капитала, не успела выделить доли, как приставы наложили арест на рег. действия. Насколько законны действия приставов? Т.к они мне сказали, сначала выплатить задолженности, потом снимут. А если государство проведет проверку, а доля ребенку не выделена?
Ответы на вопрос (1):

Совершенно законны.