Мошенничество на таможне - Что делать, если обвиняют в транспортировке денег?

• г. Иркутск
Мне мой парень отправил подарки из за границы. Посыла пришла, я оплатила за разтоможку 20000 т. р но на таможне утверждают что в посылке нашли доллары и просят оплатить ещё 50,000 т.р за разрешение на эти деньги или они будут подовать в суд. Как мне быть и может ли быть это мошенничество?
Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, нет никакой посылки

Вы прям как дети малые...

нет у вас никакого парня и ничего он не отправлял вас обманывают мошенники