Почему кто-то за моё озеленение получает деньги, а я нет? Куда обратиться и как пожаловаться?

• г. Новосибирск
За моё озеленение кто то получает деньги, уже 15 лет по 170 т. р. Мне же ни копейки не выделялосю. Куда обратиться, как пожаловаться
Ответы на вопрос (3):

1. Местная администрация или управаОбычно они отвечают за озеленение и благоустройство на территории своей юрисдикции.

2. Роспотребнадзор.

3. Суд. Если вы не получили должного результата от обращения в другие инстанции, вы можете обратиться в суд с жалобой на ненадлежащее оказание услуг.

Можете написать письменное обращение в свободной форме и сдать его в канцелярию управы.

Наталья, обращайтесь в местную администрацию.

Как это происходит не совсем понятно и за что именно