Сколько времени может длиться банкротство и положена ли мне сумма для покупки жилья?

• г. Москва
Я нахожусь в банкротстве уже 1,5 года. Было 3 ипотечных квартиры, их все продали. Были ещё кредиты. Более недвижимости, машин и любого другого имущества у меня нет. Сколько времени может по закону идти банкротство? И положена ли мне какая-то сумма для покупки единственного жилья? Конца моего банкротства не видно. И получается я и без жилья, и без денег.
Ответы на вопрос (8):

Неположено

Здравствуйте. Срок процедуры банкротства не ограничен рамками. Сумма для приобретения жилья не выделяется. Могут вернуть излишки после реализации имущества.

Здравствуйте! Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос нужно понимать на какой стадии сейчас находится банкротство в Арбитражном суде , для этого нужен номер дела